首页 插画 摄影 生活 灵感 产品
界面 原创 下载 教程 买啊 关于 投稿
2012/07/18

在这一篇文章中,我们收集了一些非常有趣的条纹样的免费英文字体。希望这些有趣的英文字体会给你的设计带来一些趣味性。更多免费的素材,你可以留意我们的每周免费资源分享。

Striped Neckties<br /> http://www.fontspace.com/character/striped-neckties

Striped Neckties
http://www.fontspace.com/character/striped-neckties

Early Tickertape<br /> http://www.urbanfonts.com/fonts/Early_Tickertape.htm

Early Tickertape
http://www.urbanfonts.com/fonts/Early_Tickertape.htm

Pfeffermintz font<br /> http://www.fontspace.com/font-nook/pfeffermintz

Pfeffermintz font
http://www.fontspace.com/font-nook/pfeffermintz

Futurex Striped<br /> http://www.fontspace.com/apostrophic-lab/futurex-striped

Futurex Striped
http://www.fontspace.com/apostrophic-lab/futurex-striped

Chefs Slice Novice<br /> http://www.urbanfonts.com/fonts/Chefs_Slice_Novice.htm

Chefs Slice Novice
http://www.urbanfonts.com/fonts/Chefs_Slice_Novice.htm

Obtuse<br /> http://www.urbanfonts.com/fonts/Obtuse.htm

Obtuse
http://www.urbanfonts.com/fonts/Obtuse.htm

Candy Cane<br /> http://www.dafont.com/candy-cane.font

Candy Cane
http://www.dafont.com/candy-cane.font

Boldly Go Out<br /> http://www.urbanfonts.com/fonts/Boldly_Go_Out.htm

Boldly Go Out
http://www.urbanfonts.com/fonts/Boldly_Go_Out.htm

Television<br /> http://www.fontspace.com/gaut-fonts/television

Television
http://www.fontspace.com/gaut-fonts/television

Behind Dirty Blinds<br /> http://www.fontspace.com/david-kerkhoff/behind-dirty-blinds

Behind Dirty Blinds
http://www.fontspace.com/david-kerkhoff/behind-dirty-blinds

AlumFreePromotional<br /> http://www.fonts2u.com/alumfreepromotional.font

AlumFreePromotional
http://www.fonts2u.com/alumfreepromotional.font

Jerrybuilt<br /> http://www.urbanfonts.com/fonts/Jerrybuilt.htm

Jerrybuilt
http://www.urbanfonts.com/fonts/Jerrybuilt.htm

Connectline<br /> http://www.fontspace.com/honey-and-death/connectline

Connectline
http://www.fontspace.com/honey-and-death/connectline

CandyTime<br /> http://www.fontspace.com/house-of-lime/candytime

CandyTime
http://www.fontspace.com/house-of-lime/candytime

Linear Beam<br /> http://www.urbanfonts.com/fonts/Linear_Beam.htm

Linear Beam
http://www.urbanfonts.com/fonts/Linear_Beam.htm

Ganz Egal<br /> http://www.fontspace.com/nihilschiz/ganz-egal

Ganz Egal
http://www.fontspace.com/nihilschiz/ganz-egal

Shredded For You<br /> http://www.fonts2u.com/shredded-for-you.font

Shredded For You
http://www.fonts2u.com/shredded-for-you.font

Inningham Spread<br /> http://www.fonts2u.com/inningham-spread.font

Inningham Spread
http://www.fonts2u.com/inningham-spread.font

Where Is The Rest<br /> http://www.dafont.com/where-is-the-rest.font

Where Is The Rest
http://www.dafont.com/where-is-the-rest.font

Pawluk Zibra<br /> http://www.fontspace.com/pawluk-ivan/pawluk-zibra

Pawluk Zibra
http://www.fontspace.com/pawluk-ivan/pawluk-zibra

avatar

橘子酱
编辑大人

编辑大人,宝娘。提供wordpress主题设计修改。

发表评论




  • 标签云



  • 有人说

    请你们把努力用于帮助别人,承认自己的弱比歌颂自己的强更重要,人活着要与人互相帮助。


  • 贩卖优质设计素材