首页 插画 摄影 生活 灵感 产品
界面 原创 下载 教程 买啊 关于 投稿
2012/09/14

电子商务网站的设计一直是设计师们的课题,如何在页面中展现商品的同时,让浏览者留住脚步进而购买商品,优秀的设计,又同时能展现品牌的魅力。在这一次的分享中,我们和大家分享一些优秀的电子商务站点,希望会给你带来一些灵感。

Hiut Denim Co<br /> http://hiutdenim.co.uk/

Hiut Denim Co
http://hiutdenim.co.uk/

Oliver Spencer<br /> http://oliverspencer.co.uk/

Oliver Spencer
http://oliverspencer.co.uk/

Eastworks Leather Company<br /> http://www.eastworksleather.com/

Eastworks Leather Company
http://www.eastworksleather.com/

x-doria<br /> http://x-doria.com/

x-doria
http://x-doria.com/

Ditto<br /> http://www.ditto.com/

Ditto
http://www.ditto.com/

Hard Graft<br /> http://www.hardgraft.com/

Hard Graft
http://www.hardgraft.com/

7 Diamonds<br /> http://www.7diamonds.com/shop/all?limit=all

7 Diamonds
http://www.7diamonds.com/shop/all?limit=all

MoMA Store<br /> https://www.momastore.org/museum/moma/StoreCatalogDisplay_-1_10001_10451_?cm_mmc=MoMA-_-HP-_-Shop-_-NA

MoMA Store
https://www.momastore.org/museum/moma/StoreCatalogDisplay_-1_10001_10451_?cm_mmc=MoMA-_-HP-_-Shop-_-NA

Visual Supply<br /> http://visualsupply.co/

Visual Supply
http://visualsupply.co/

Gather<br /> http://themetrust.com/demos/gather/

Gather
http://themetrust.com/demos/gather/

Jeni’s Splendid Ice Creams<br /> http://www.jenis.com/

Jeni’s Splendid Ice Creams
http://www.jenis.com/

Tinkering Monkey<br /> http://tinkeringmonkey.com/

Tinkering Monkey
http://tinkeringmonkey.com/

saught<br /> http://saught.com.sg/

saught
http://saught.com.sg/

my own bike<br /> http://www.myownbike.de/shop-fuer-singlespeed-und-fixie-parts

my own bike
http://www.myownbike.de/shop-fuer-singlespeed-und-fixie-parts

Cappello’s<br /> http://cappellosglutenfree.com/products

Cappello’s
http://cappellosglutenfree.com/products

Le Coq Sportif & Le Tour de France 2012<br /> http://www.lecoqsportif.com/letour/uk-en#/accueil

Le Coq Sportif & Le Tour de France 2012
http://www.lecoqsportif.com/letour/uk-en#/accueil

VANMOOF<br /> http://vanmoof.com/7-vanmoof-3-1-28.html

VANMOOF
http://vanmoof.com/7-vanmoof-3-1-28.html

Bella Vita<br /> https://shopbellavita.com/

Bella Vita
https://shopbellavita.com/

Normann Copenhagen<br /> http://www.normann-copenhagen.com/Products

Normann Copenhagen
http://www.normann-copenhagen.com/Products

S.E.H. Kelly<br /> http://www.sehkelly.com/shop/

S.E.H. Kelly
http://www.sehkelly.com/shop/

avatar

橘子酱
编辑大人

编辑大人,宝娘。提供wordpress主题设计修改。

发表评论




  • 标签云



  • 有人说

    请你们把努力用于帮助别人,承认自己的弱比歌颂自己的强更重要,人活着要与人互相帮助。


  • 贩卖优质设计素材