首页 插画 摄影 生活 灵感 产品
界面 原创 下载 教程 买啊 关于 投稿
2012/11/01

在今天的免费资源放送中,我们和大家分享一些非常优秀的免费英文字体。不过请在使用之前,详细阅读授权文件,有些文字是不能再没有授权的情况下进行商用的。更多优秀的免费字体下载,可以参阅以下文章《50个免费创意英文字体下载》《10个最新的英文字体免费下载》。

LT Oksana Font<br /> http://www.dafont.com/lt-oksana.font

LT Oksana Font
http://www.dafont.com/lt-oksana.font

Goodfish Font<br /> http://www.dafont.com/goodfish.font

Goodfish Font
http://www.dafont.com/goodfish.font

 Aero Matics<br /> http://www.dafont.com/aero-matics.font

Aero Matics
http://www.dafont.com/aero-matics.font

DK High Tea font<br /> http://www.fontspace.com/david-kerkhoff/dk-high-tea

DK High Tea font
http://www.fontspace.com/david-kerkhoff/dk-high-tea

Echelon Font<br /> http://www.dafont.com/echelon.font

Echelon Font
http://www.dafont.com/echelon.font

Kenyan Coffee<br /> http://www.dafont.com/kenyan-coffee.font

Kenyan Coffee
http://www.dafont.com/kenyan-coffee.font

 Berylium Font<br /> http://www.dafont.com/berylium.font

Berylium Font
http://www.dafont.com/berylium.font

Carbon Block + Phyber Font<br /> http://www.dafont.com/carbon.font

Carbon Block + Phyber Font
http://www.dafont.com/carbon.font

Expressway Font<br /> http://www.dafont.com/expressway.font

Expressway Font
http://www.dafont.com/expressway.font

 Neuropolitical  Font<br /> http://www.dafont.com/neuropolitical.font

Neuropolitical Font
http://www.dafont.com/neuropolitical.font

 KG Change This Heart font<br /> http://www.fontspace.com/kimberly-geswein/kg-change-this-heart

KG Change This Heart font
http://www.fontspace.com/kimberly-geswein/kg-change-this-heart

KG Be Still & Know font<br /> http://www.fontspace.com/kimberly-geswein/kg-be-still-and-know

KG Be Still & Know font
http://www.fontspace.com/kimberly-geswein/kg-be-still-and-know

Marmellata (Jam) Font<br /> http://www.fontspace.com/fontscafe/marmellata-jam-demo

Marmellata (Jam) Font
http://www.fontspace.com/fontscafe/marmellata-jam-demo

Archieve font<br /> http://www.fontspace.com/weknow/archieve

Archieve font
http://www.fontspace.com/weknow/archieve

Bullpen Font<br /> http://www.dafont.com/bullpen.font

Bullpen Font
http://www.dafont.com/bullpen.font

I hate futur font<br /> http://www.fontspace.com/cloutierfontes/i-hate-futur

I hate futur font
http://www.fontspace.com/cloutierfontes/i-hate-futur

0
头像

橘子酱
编辑大人

编辑大人,宝娘。提供wordpress主题设计修改。

发表评论




  • 标签



  • 有人说

    请你们把努力用于帮助别人,承认自己的弱比歌颂自己的强更重要,人活着要与人互相帮助。


  • 贩卖优质设计素材