每周免费素材分享 N.060

  • 如果您正在寻找一些新的字体,那么你一定不能错过这一次的分享,在这一篇文章中,我们收集了一些极好的立体字体,你可以用于标题,海报等等,希望你会喜欢!更多英文字体,可以参阅以下文章《10个高品质复古英文字体分享》《20个设计师常用的字体下载》《19个新鲜的英文字体免费下载》。

    Green Piloww<br /><br /> http://www.dafont.com/green-piloww.font

    Green Piloww
    http://www.dafont.com/green-piloww.font

    Pointy Solid<br /><br /> http://www.techzoomin.com/www.dafont.com/pointy-solid.font

    Pointy Solid
    http://www.techzoomin.com/www.dafont.com/pointy-solid.font

    Alpha Wood<br /><br /> http://www.fonts2u.com/alphawood.font

    Alpha Wood
    http://www.fonts2u.com/alphawood.font

    Chunky<br /><br /> http://www.fonts2u.com/chunky.font

    Chunky
    http://www.fonts2u.com/chunky.font

    Coming Soon<br /><br /> http://www.urbanfonts.com/fonts/Coming_Soon!.htm

    Coming Soon
    http://www.urbanfonts.com/fonts/Coming_Soon!.htm

    Block Buster<br /><br /> http://www.urbanfonts.com/fonts/Blockbuster.htm

    Block Buster
    http://www.urbanfonts.com/fonts/Blockbuster.htm

    Heavy Rotation<br /><br /> http://www.techzoomin.com/www.fonts2u.com/heavy-rotation.font

    Heavy Rotation
    http://www.techzoomin.com/www.fonts2u.com/heavy-rotation.font

    Action Jackson<br /><br /> http://www.fonts2u.com/action-jackson.font

    Action Jackson
    http://www.fonts2u.com/action-jackson.font

    Sans Poster Bold 3D<br /><br /> http://www.1001freefonts.com/SansPosterBold3D.php

    Sans Poster Bold 3D
    http://www.1001freefonts.com/SansPosterBold3D.php

    Stoney Billy<br /><br /> http://www.urbanfonts.com/fonts/Stoney_Billy.htm

    C Rial

    http://www.dafont.com/c-rial.font

    Hot Dog<br /><br /> http://www.urbanfonts.com/fonts/Hot_Dog.htm

    Hot Dog
    http://www.urbanfonts.com/fonts/Hot_Dog.htm

    Caveman<br /><br /> http://www.fontspace.com/font-a-licious/caveman

    Caveman
    http://www.fontspace.com/font-a-licious/caveman

    Blog the Impaler<br /><br /> http://www.dafont.com/blog-the-impaler.font

    Pijamas

    http://www.fontspace.com/billy-argel/pijamas

    Augustus Beveled<br /><br /> http://www.fontspace.com/intellecta-design/augustus-beveled

    Blox

    http://www.urbanfonts.com/fonts/Blox_%28BRK%29.htm

    Pin Down X-BRK<br /><br /> http://www.fonts2u.com/pindown-x-brk.font

    Pin Down X-BRK
    http://www.fonts2u.com/pindown-x-brk.font

    Retro Sign<br /><br /> http://www.dafont.com/retro-sign.font

    Retro Sign
    http://www.dafont.com/retro-sign.font

    0
    非特殊说明,本文版权归原作者所有,转载请注明出处
    本文链接:http://sudasuta.com/freeby60.html
    订阅本站:http://sudasuta.com/rss
    转载请注明来源:苏打苏塔设计量贩铺《每周免费素材分享 N.060》

    • 包图网
    • wordpress商业主题设计制作
    • LOGO
    • 双生子日记微信表情包
    • 独立设计师品牌


  • 独立设计品牌推荐
  • 点赞最多的文章

  • 标签