首页 插画 摄影 生活 灵感 产品
界面 原创 下载 教程 买啊 关于 投稿
2012/08/20

继上一次《企业宣传手册设计欣赏》和大家继续分享一些优秀的企业宣传册设计,希望这些设计精良,细节考究的作品,会给你带来一些灵感。更多优秀的平面设计,可以参阅以下文章《6套创意宣传册设计》《20个令人难以置信的创意宣传册设计》《针对于儿童的道路交通安全宣传手册设计》。

Schelfhout Belgium<br /> http://creattica.com/brochures/schelfhout-belgium/64874

Schelfhout Belgium
http://creattica.com/brochures/schelfhout-belgium/64874

 Stiftung Staatsoper Hannover Corporate Design<br /> http://www.behance.net/gallery/Stiftung-Staatsoper-Hannover-Corporate-Design/451481

Stiftung Staatsoper Hannover Corporate Design
http://www.behance.net/gallery/Stiftung-Staatsoper-Hannover-Corporate-Design/451481

 A5 Brochure / Catalogue<br /> http://creattica.com/brochures/a5-brochure-catalogue/64386

A5 Brochure / Catalogue
http://creattica.com/brochures/a5-brochure-catalogue/64386

Supercars Asia 2012<br /> http://creattica.com/brochures/supercars-asia-2012/65879

Supercars Asia 2012
http://creattica.com/brochures/supercars-asia-2012/65879

Universal Menu Restaurant<br /> http://creattica.com/brochures/universal-menu-restaurant/63993

Universal Menu Restaurant
http://creattica.com/brochures/universal-menu-restaurant/63993

 Brochure for recreation center<br /> http://creattica.com/brochures/brochure-for-recreation-center/39976

Brochure for recreation center
http://creattica.com/brochures/brochure-for-recreation-center/39976

Design Prospectus<br /> http://creattica.com/brochures/design-prospectus/64558

Design Prospectus
http://creattica.com/brochures/design-prospectus/64558

Le Arabe Fenici<br /> http://creattica.com/brochures/le-arabe-fenici/68887

Le Arabe Fenici
http://creattica.com/brochures/le-arabe-fenici/68887

 Elegant Brochure + Book Template<br /> http://creattica.com/brochures/elegant-brochure-book-template/56717

Elegant Brochure + Book Template
http://creattica.com/brochures/elegant-brochure-book-template/56717

Precious set of brochures<br /> http://www.behance.net/gallery/Schltersche-Druck-Set-of-brochures-APerfectionA/451320

Precious set of brochures
http://www.behance.net/gallery/Schltersche-Druck-Set-of-brochures-APerfectionA/451320

Dark Tri-Fold<br /> http://creattica.com/brochures/dark-tri-fold/48745

Dark Tri-Fold
http://creattica.com/brochures/dark-tri-fold/48745

ÅF Energy Controller<br /> http://creattica.com/brochures/af-energy-controller/60184

ÅF Energy Controller
http://creattica.com/brochures/af-energy-controller/60184

MVM Fund Brochure<br /> http://creattica.com/brochures/mvm-fund-brochure/62186

MVM Fund Brochure
http://creattica.com/brochures/mvm-fund-brochure/62186

Clean Catalogue/Brochure<br /> http://creattica.com/brochures/clean-catalogue-brochure/59159

Clean Catalogue/Brochure
http://creattica.com/brochures/clean-catalogue-brochure/59159

Sandera Resorts<br /> http://creattica.com/brochures/sandera-resorts/36908

Sandera Resorts
http://creattica.com/brochures/sandera-resorts/36908

LoafAround<br /> http://creattica.com/brochures/loafaround/66588

LoafAround
http://creattica.com/brochures/loafaround/66588

avatar

橘子酱
编辑大人

编辑大人,宝娘。提供wordpress主题设计修改。

发表评论




  • 标签云



  • 有人说

    请你们把努力用于帮助别人,承认自己的弱比歌颂自己的强更重要,人活着要与人互相帮助。


  • 贩卖优质设计素材