首页 插画 摄影 生活 灵感 产品
界面 原创 下载 教程 买啊 关于 投稿
2012/10/25

拥有一个在线作品集的简历网站,是一件很时髦的事情。不论你是个音乐人,设计师,摄影师,亦或是个厨师,你都可以拥有自己的个人站点,向你的雇主或者是你的潜在客户展示你的能力与个性!这里,我们收集了一些非常优秀的个人在线简历网站,希望会对你有所帮助!

Che McPherson<br /> http://pixelpimps.net/

Che McPherson
http://pixelpimps.net/

The Neighbourhood<br /> http://www.the-neighbourhood.com/

The Neighbourhood
http://www.the-neighbourhood.com/

Matteo Zanga<br /> http://www.matteozanga.it/

Matteo Zanga
http://www.matteozanga.it/

KKnock, Knock. Who’s there?<br /> http://knockknockfactory.com/

KKnock, Knock. Who’s there?
http://knockknockfactory.com/

W. Brett Wilson<br /> http://www.wbrettwilson.ca/#/

W. Brett Wilson
http://www.wbrettwilson.ca/#/

TIMOTHEE ROUSSILHE<br /> http://timothee-roussilhe.com/

TIMOTHEE ROUSSILHE
http://timothee-roussilhe.com/

ONE MAN SHOW<br /> http://www.julienrenvoye.com/

ONE MAN SHOW
http://www.julienrenvoye.com/

Milan Chudoba<br /> http://kennymax.sk/

Milan Chudoba
http://kennymax.sk/

3d-sign<br /> http://www.3d-sign.com/

3d-sign
http://www.3d-sign.com/

Monk Design<br /> http://monk-design.nl/

Monk Design
http://monk-design.nl/

Ramotion<br /> http://ramotion.com/

Ramotion
http://ramotion.com/

muffi<br /> http://muffi.pl/en/

muffi
http://muffi.pl/en/

WE’RE VIGET<br /> http://viget.com/

WE’RE VIGET
http://viget.com/

Iutopi – Creative Land<br /> http://www.iutopi.com/en/

Iutopi – Creative Land
http://www.iutopi.com/en/

guilhermegarcia<br /> http://guilhermegarcia.com/

guilhermegarcia
http://guilhermegarcia.com/

Social Forces<br /> http://www.socialforces.com/

Social Forces
http://www.socialforces.com/

Lutin Capuche<br /> http://portfolio.lutincapuche.com/

Lutin Capuche
http://portfolio.lutincapuche.com/

Morten Strid<br /> http://mortenstrid.no/

Morten Strid
http://mortenstrid.no/

Glamour Biz<br /> http://glamour.biz/

Glamour Biz
http://glamour.biz/

0
头像

橘子酱
编辑大人

编辑大人,宝娘。提供wordpress主题设计修改。

发表评论




  • 标签



  • 有人说

    请你们把努力用于帮助别人,承认自己的弱比歌颂自己的强更重要,人活着要与人互相帮助。


  • 贩卖优质设计素材