30个优秀的facebook页面设计欣赏

在这一篇文章中,我们收集了一些优秀的facebook企业用户的页面设计,包括流行的电影宣传facebook页,银行卡的企业宣传页,动画片的宣传页,汽车等商品的宣传页等等,如果你也在做类似的设计,比如说企业微博的设计,QQ企业空间的设计,豆瓣企业小站的设计等等,一定不能错过这一篇文章。

Giuseppe Draicchio<br /> https://www.facebook.com/giuseppe.draicchio

Giuseppe Draicchio
https://www.facebook.com/giuseppe.draicchio

Chase Community Giving<br /> https://www.facebook.com/ChaseCommunityGiving

Chase Community Giving
https://www.facebook.com/ChaseCommunityGiving

Disney<br /> http://www.facebook.com/Disney

Disney
http://www.facebook.com/Disney

Bob Marley<br /> http://www.facebook.com/BobMarley

Bob Marley
http://www.facebook.com/BobMarley

Disney Land<br /> http://www.facebook.com/Disneyland

Disney Land
http://www.facebook.com/Disneyland

Dove<br /> https://www.facebook.com/dove

Dove
https://www.facebook.com/dove

EA<br /> http://www.facebook.com/EA

EA
http://www.facebook.com/EA

Eminem<br /> http://www.facebook.com/eminem

Eminem
http://www.facebook.com/eminem

Fanta<br /> https://www.facebook.com/fanta

Fanta
https://www.facebook.com/fanta

Fluke<br /> http://www.facebook.com/fluke.corporation

Fluke
http://www.facebook.com/fluke.corporation

Gabriel Fort<br /> http://www.facebook.com/gabriel.fort

Gabriel Fort
http://www.facebook.com/gabriel.fort

Games of Thorns<br /> http://www.facebook.com/GameOfThrones

Games of Thorns
http://www.facebook.com/GameOfThrones

Harley Davidson<br /> http://www.facebook.com/harley-davidson

Harley Davidson
http://www.facebook.com/harley-davidson

Instangram<br /> https://www.facebook.com/instagram

Instangram
https://www.facebook.com/instagram

Justin Bieber<br /> http://www.facebook.com/JustinBieber

Justin Bieber
http://www.facebook.com/JustinBieber

Konrad Dobson<br /> http://www.facebook.com/konrad.dobson

Konrad Dobson
http://www.facebook.com/konrad.dobson

Lil Wayne<br /> http://www.facebook.com/LilWayne

Lil Wayne
http://www.facebook.com/LilWayne

Liverpool FC<br /> http://www.facebook.com/LiverpoolFC

Liverpool FC
http://www.facebook.com/LiverpoolFC

Manchester United<br /> https://www.facebook.com/manchesterunited

Manchester United
https://www.facebook.com/manchesterunited

Myriam Heneine<br /> http://www.facebook.com/myriam.heneine

Myriam Heneine
http://www.facebook.com/myriam.heneine

National Geography<br /> http://www.facebook.com/natgeo

National Geography
http://www.facebook.com/natgeo

Panda Express<br /> http://www.facebook.com/PandaExpress

Panda Express
http://www.facebook.com/PandaExpress

Porsche<br /> http://www.facebook.com/porsche

Porsche
http://www.facebook.com/porsche

The Simpsons<br /> http://www.facebook.com/TheSimpsons

The Simpsons
http://www.facebook.com/TheSimpsons

The Twilight Sega<br /> http://www.techzoomin.com/www.facebook.com/twilight

The Twilight Sega
http://www.techzoomin.com/www.facebook.com/twilight

Toy Story<br /> http://www.facebook.com/PixarToyStory

Toy Story
http://www.facebook.com/PixarToyStory

Vincio<br /> https://www.facebook.com/vincio87

Vincio
https://www.facebook.com/vincio87

Visa<br /> https://www.facebook.com/visa

Visa
https://www.facebook.com/visa

Volvo Trucks<br /> http://www.facebook.com/VolvoTrucks

Volvo Trucks
http://www.facebook.com/VolvoTrucks

Xbox<br /> http://www.facebook.com/xbox

Xbox
http://www.facebook.com/xbox

0

橘子酱
编辑大人

编辑大人,宝娘。提供wordpress主题设计修改。

发表评论




2 个评论

  1. 王女士说道:

    您好 可以有偿设计公司facebook主页吗

  • 点赞最多的文章

  • NGX潮牌双肩背包

    NGX潮牌双肩背包
  • 标签

  • 微信公众平台

    贩卖优质设计素材