首页 插画 摄影 生活 灵感 产品
界面 原创 下载 教程 买啊 关于 投稿
2012/09/25

具有冲击力的大尺寸图片的应用,可以让你的网站在第一时间抓住浏览者的眼球,这也是一个让人留有印象的好主意!在这一篇文章中,我们收集了一些应用了大尺寸图片,甚至是全屏不偏的创意站点,希望你会喜欢!

Minerva<br /> http://www.minervastreetwear.com/lookbook/

Minerva
http://www.minervastreetwear.com/lookbook/

The Final Four<br /> http://wallercreek.org/finalfour/

The Final Four
http://wallercreek.org/finalfour/

Helvetitee<br /> http://helvetitee.com/tee

Helvetitee
http://helvetitee.com/tee

Starmen Design Group<br /> http://www.starmenusa.com/

Starmen Design Group
http://www.starmenusa.com/

Diehl Group<br /> http://diehlgroup.com/

Diehl Group
http://diehlgroup.com/

Colin Grist<br /> http://www.colingrist.com/

Colin Grist
http://www.colingrist.com/

Breakthrough Design Group<br /> http://www.gobdg.com/

Breakthrough Design Group
http://www.gobdg.com/

Fueld Films<br /> http://fueldfilms.com/

Fueld Films
http://fueldfilms.com/

Locals Apparel<br /> http://localsapparel.se/

Locals Apparel
http://localsapparel.se/

Fine Thought<br /> http://finethought.com/

Fine Thought
http://finethought.com/

Design Week Portland<br /> http://www.designweekportland.com/

Design Week Portland
http://www.designweekportland.com/

Buffalo<br /> http://www.buffalosystems.co.uk/

Buffalo
http://www.buffalosystems.co.uk/

Design BLVD<br /> http://www.designblvd.nl/

Design BLVD
http://www.designblvd.nl/

Kentisbury Grange<br /> http://www.kentisburygrange.co.uk/

Kentisbury Grange
http://www.kentisburygrange.co.uk/

Kassandra Bay Hotel<br /> http://www.kassandrabay.com/

Kassandra Bay Hotel
http://www.kassandrabay.com/

Latitude Supply Co<br /> http://www.latitudesupplyco.com/

Latitude Supply Co
http://www.latitudesupplyco.com/

0
头像

橘子酱
编辑大人

编辑大人,宝娘。提供wordpress主题设计修改。

发表评论




  • 标签



  • 有人说

    请你们把努力用于帮助别人,承认自己的弱比歌颂自己的强更重要,人活着要与人互相帮助。


  • 贩卖优质设计素材