首页 插画 摄影 生活 灵感 产品
界面 原创 下载 教程 买啊 读图 | 关于 投稿
2012/12/07

网页设计中,选择正确的颜色以创造更加完美的设计,是需要不停的积累的经验以及相关的色彩技巧的。正确的使用合适的颜色,可以让你的设计有更加引人注目的效果。在这一次的分享中,我们收集了一些应用了细腻的极少色彩的创意站点,希望你会喜欢!

Up Struct<br /> http://www.upstruct.com/#a5

Up Struct
http://www.upstruct.com/#a5

My Favorite Thing<br /> http://www.myfavoritething.it/

My Favorite Thing
http://www.myfavoritething.it/

LayerVault<br /> http://layervault.com/

LayerVault
http://layervault.com/

Riot Industries<br /> http://riotindustries.com/#inoke

Riot Industries
http://riotindustries.com/#inoke

Wythe Hotel<br /> http://wythehotel.com/

Wythe Hotel
http://wythehotel.com/

Event Finds<br /> http://eventfinds.com/

Event Finds
http://eventfinds.com/

Hochburg<br /> http://www.hochburg.net/

Hochburg
http://www.hochburg.net/

Polar Gold<br /> http://www.polargold.de/

Polar Gold
http://www.polargold.de/

Toy NY<br /> http://www.toyny.com/

Toy NY
http://www.toyny.com/

Cheshire Maintenance and Development<br /> http://www.cheshiremaintenance.com/

Cheshire Maintenance and Development
http://www.cheshiremaintenance.com/

NeoTokio!<br /> http://www.neotokio.it/

NeoTokio!
http://www.neotokio.it/

Coroprate Risk Watch<br /> http://www.corporateriskwatch.com/

Coroprate Risk Watch
http://www.corporateriskwatch.com/

Text Navigations<br /> http://www.marthakelly.com/

Text Navigations
http://www.marthakelly.com/

Eastworks Leather<br /> http://www.eastworksleather.com/

Eastworks Leather
http://www.eastworksleather.com/

Lyudmil Shoshorov<br /> http://shoshorov.net/

Lyudmil Shoshorov
http://shoshorov.net/

Rype Arts<br /> http://rypearts.com/

Rype Arts
http://rypearts.com/

Grind<br /> http://grindspaces.com/

Grind
http://grindspaces.com/

Pistachio Sketching App<br /> http://www.pistachioapp.com/

Pistachio Sketching App
http://www.pistachioapp.com/

COOP<br /> http://coworkchicago.com/

COOP
http://coworkchicago.com/

The Mischief Co<br /> http://themischiefco.com/

The Mischief Co
http://themischiefco.com/

发表评论


没有评论




此处无声



  • 标签云



  • 最近评论

  • 有人说

    请你们把努力用于帮助别人,承认自己的弱比歌颂自己的强更重要,人活着要与人互相帮助。


    读图

  • 捐赠我们

    觉得我们做的不错?小小赞助我们吧!

    捐赠我们

  • 贩卖优质设计素材