首页 插画 摄影 生活 灵感 产品
界面 原创 下载 教程 买啊 关于 投稿
2013/01/09

大照片的应用趋势在2013年的网页设计中依然强劲,图像也彰显着很多的个性与风格,在这一篇文章中,我们收集了一些新鲜的创意网站,他们都应用了大幅的照片或者是图片。让我们一同来欣赏吧!

Yoke<br /> http://yokedesign.com.au/

Yoke
http://yokedesign.com.au/

Fior di Latte Gelato<br /> http://fiordilattegelato.com/

Fior di Latte Gelato
http://fiordilattegelato.com/

Piction<br /> http://pictionapp.com/

Piction
http://pictionapp.com/

Premium Draught<br /> http://premiumdraught.com/

Premium Draught
http://premiumdraught.com/

Swedish Seasons: Winter<br /> http://swedishseasons.com/

Swedish Seasons: Winter
http://swedishseasons.com/

Concrete Matter<br /> http://www.concrete-matter.com/

Concrete Matter
http://www.concrete-matter.com/

Helen Tsanos Sheinman<br /> http://www.helentsanossheinman.com/

Helen Tsanos Sheinman
http://www.helentsanossheinman.com/

Wright Feldhusen Architects<br /> http://www.wrightfeldhusen.com/

Wright Feldhusen Architects
http://www.wrightfeldhusen.com/

Red Antler<br /> http://redantler.com/

Red Antler
http://redantler.com/

Emploi New York<br /> http://emploinewyork.com/

Emploi New York
http://emploinewyork.com/

Hello Media<br /> http://www.hello-media.com/

Hello Media
http://www.hello-media.com/

Ghost<br /> http://ghostgames.com/

Ghost
http://ghostgames.com/

Noe Araujo<br /> http://noearaujo.com/

Noe Araujo
http://noearaujo.com/

Fhoke<br /> http://www.fhoke.com/

Fhoke
http://www.fhoke.com/

Drexel University<br /> http://getgoingtoday.org/

Drexel University
http://getgoingtoday.org/

Cobble Hill<br /> http://cobblehilldigital.com/

Cobble Hill
http://cobblehilldigital.com/

0
头像

橘子酱
编辑大人

编辑大人,宝娘。提供wordpress主题设计修改。

发表评论




  • 标签



  • 有人说

    请你们把努力用于帮助别人,承认自己的弱比歌颂自己的强更重要,人活着要与人互相帮助。


  • 贩卖优质设计素材