每周网页设计灵感分享 N.054

在这一次的创意站点分享中,我们和大家分享一些带有三角形,梯形,菱形或六角形等简单几何形状的创意站点。这些站点包括个人BLOG,企业官方站点等等。更多创意站点,可以参阅以下文章《每周网页设计灵感分享 N.018》《含有手绘和涂鸦的创意网站欣赏》《每周网页设计灵感分享 N.048》。

Tapmates Inc<br /><br /> http://tapmates.com/

Tapmates Inc
http://tapmates.com/

Rally Interactive<br /><br /> http://rallyinteractive.com/

Rally Interactive
http://rallyinteractive.com/

Anet Design<br /><br /> http://www.anet-design.cz/

Anet Design
http://www.anet-design.cz/

Cappen<br /><br /> http://www.cappen.com/

Cappen
http://www.cappen.com/

Web Species<br /><br /> http://webspecies.co.uk/

Web Species
http://webspecies.co.uk/

Apicula<br /><br /> http://www.apicula.com.pt/

Apicula
http://www.apicula.com.pt/

Jessica Caldwell<br /><br /> http://jtcdesign.com/

Jessica Caldwell
http://jtcdesign.com/

Square Factor<br /><br /> http://squarefactor.com/

Square Factor
http://squarefactor.com/

Fusion Room<br /><br /> http://fusion-room.com/

Fusion Room
http://fusion-room.com/

Badr<br /><br /> http://badrfood.com/home

Badr
http://badrfood.com/home

KIKK<br /><br /> http://www.kikk.be/2012/

KIKK
http://www.kikk.be/2012/

Truly Design<br /><br /> http://www.truly-design.com/

Truly Design
http://www.truly-design.com/

Networked Insignts<br /><br /> http://www.networkedinsights.com/

Networked Insignts
http://www.networkedinsights.com/

Olivers<br /><br /> http://www.olivers.com.br/

Olivers
http://www.olivers.com.br/

Poncho8<br /><br /> http://www.poncho8.com/

Poncho8
http://www.poncho8.com/

Santi Urso<br /><br /> http://www.santiurso.com/

Santi Urso
http://www.santiurso.com/

Cinqfinch<br /><br /> http://www.cinqfinch.com/

Cinqfinch
http://www.cinqfinch.com/

Triangle Char & Bar<br /><br /> http://trianglecharandbar.com/

Triangle Char & Bar
http://trianglecharandbar.com/

0

橘子酱
编辑大人

编辑大人,宝娘。提供wordpress主题设计修改。

发表评论




  • 点赞最多的文章

  • 标签

  • 微信公众平台

    贩卖优质设计素材