首页 插画 摄影 生活 灵感 产品
界面 原创 下载 教程 买啊 读图 | 关于 投稿
2012/11/16

在这一篇文章中,我们和大家分享最新的免费英文字体,希望这些各具特色的字体会给你的设计项目带来一些灵感。这些字体包括印刷用海报大字体,印刷用段落小字体,手写字体等等。不过请在使用之前,详细阅读字体的授权文件。

Lace Font<br /> http://www.dafont.com/lace.font

Lace Font
http://www.dafont.com/lace.font

Gram Font<br /> http://www.dafont.com/gram-wmscottsimpsonjr.font

Gram Font
http://www.dafont.com/gram-wmscottsimpsonjr.font

Fontastique<br /> http://www.dafont.com/fontastique.font

Fontastique
http://www.dafont.com/fontastique.font

 New Press<br /> http://www.dafont.com/new-press.font

New Press
http://www.dafont.com/new-press.font

Merit<br /> http://www.dafont.com/merit.font

Merit
http://www.dafont.com/merit.font

Ocho Siete<br /> http://www.dafont.com/ocho-siete.font

Ocho Siete
http://www.dafont.com/ocho-siete.font

Libby Fond<br /> http://www.dafont.com/libby.font

Libby Fond
http://www.dafont.com/libby.font

Philosopher<br /> http://www.dafont.com/philosopher.font

Philosopher
http://www.dafont.com/philosopher.font

Maritime Tropical<br /> http://www.dafont.com/maritime-tropical.font

Maritime Tropical
http://www.dafont.com/maritime-tropical.font

Constance Font<br /> http://www.dafont.com/constance.font

Constance Font
http://www.dafont.com/constance.font

Regencie Font<br /> http://www.dafont.com/regencie.font

Regencie Font
http://www.dafont.com/regencie.font

Stanberry Font<br /> http://www.dafont.com/stanberry.font

Stanberry Font
http://www.dafont.com/stanberry.font

Hemi Head<br /> http://www.dafont.com/hemi-head.font

Hemi Head
http://www.dafont.com/hemi-head.font

Nue Font<br /> http://www.dafont.com/nue.font

Nue Font
http://www.dafont.com/nue.font

Sacred Place<br /> http://www.dafont.com/sacred-place.font

Sacred Place
http://www.dafont.com/sacred-place.font

Emmanuelle<br /> http://www.dafont.com/emmanuelle.font

Emmanuelle
http://www.dafont.com/emmanuelle.font

 Dimbo Font<br /> http://www.dafont.com/dimbo.font

Dimbo Font
http://www.dafont.com/dimbo.font

发表评论


没有评论




此处无声



  • 标签云



  • 最近评论

  • 有人说

    请你们把努力用于帮助别人,承认自己的弱比歌颂自己的强更重要,人活着要与人互相帮助。


    读图

  • 捐赠我们

    觉得我们做的不错?小小赞助我们吧!

    捐赠我们

  • 贩卖优质设计素材