首页 插画 摄影 生活 灵感 产品
界面 原创 下载 教程 买啊 关于 投稿
2012/11/10

我们看惯了极简主义的网页设计,在灰色白色无色彩的站点流连惯了,让我们来让眼球激动一下吧!在这一次的创意分享中,我们收集了一些色彩蓬勃而出的创意网站,鲜艳的大红色,柠檬黄,孔雀蓝,玫红,甚至是彩虹色的应用,希望你会喜欢!

Daniel Sitek<br /> http://danielsitek.cz/

Daniel Sitek
http://danielsitek.cz/

Arvorecer<br /> http://www.arvorecer.com.br/

Arvorecer
http://www.arvorecer.com.br/

Hitmo<br /> http://hitmo-studio.com/

Hitmo
http://hitmo-studio.com/

F5<br /> http://ffive.com.au/

F5
http://ffive.com.au/

Volll<br /> http://www.volll.com/

Volll
http://www.volll.com/

Ryan Keiser<br /> http://ryankeiser.net/

Ryan Keiser
http://ryankeiser.net/

Colour Pixel<br /> http://www.colourpixel.com/

Colour Pixel
http://www.colourpixel.com/

Fuel Brand Inc.<br /> http://fuelbrandinc.com/

Fuel Brand Inc.
http://fuelbrandinc.com/

The Teasr<br /> http://www.theteasr.com/articles/the_awkward_introduction

The Teasr
http://www.theteasr.com/articles/the_awkward_introduction

Aruns Folio<br /> http://www.arunsfolio.com/

Aruns Folio
http://www.arunsfolio.com/

Strutta<br /> http://www.strutta.com/

Strutta
http://www.strutta.com/

Aaugh<br /> http://www.aaugh.it/

Aaugh
http://www.aaugh.it/

Nybble Designs<br /> http://nybbledesigns.com/

Nybble Designs
http://nybbledesigns.com/

Abrigo<br /> http://www.abrigo.cl/

Abrigo
http://www.abrigo.cl/

We are Impero<br /> http://weareimpero.com/

We are Impero
http://weareimpero.com/

Art 4 Web<br /> http://www.art4web.sk/en

Art 4 Web
http://www.art4web.sk/en

Will Portfolio<br /> http://www.willportifolio.com.br/

Will Portfolio
http://www.willportifolio.com.br/

Florida Flourish<br /> http://www.floridaflourish.com/

Florida Flourish
http://www.floridaflourish.com/

Red Bowl Challenge<br /> http://www.redbowlchallenge.org/

Red Bowl Challenge
http://www.redbowlchallenge.org/

Trinity Web Tech<br /> http://www.trinitywebtech.com/

Trinity Web Tech
http://www.trinitywebtech.com/

Skittles<br /> http://skittles.com/

Skittles
http://skittles.com

avatar

橘子酱
编辑大人

编辑大人,宝娘。提供wordpress主题设计修改。

发表评论




  • 标签云



  • 有人说

    请你们把努力用于帮助别人,承认自己的弱比歌颂自己的强更重要,人活着要与人互相帮助。


  • 贩卖优质设计素材